Синхранизация часов LG watch c meizu m2 note

FIX
Ринат Цуренков
Торговая сеть: ФотоЦентр
Ранг: Новичок
28.06.2016 (12:36):

Добрый день, возникли трудности с синхронизацией часов LG g watch r со смартфоном meizu m 2 note, вроде с телефона уведомления приходят, звонки не отображаются при вызове, а с часов различные приложения не могут отправить данные, а именно например камера, не запускается, запись разговора на часах, не конектит с телефоном и не сохраняется на телефоне, погода не отбражается. Как это исправить?

Александр Шпаргалюк
Торговая сеть: LG
Ранг: Завсегдатай
28.06.2016 (22:33):

Ринат Цуренков пишет:

Добрый день, возникли трудности с синхронизацией часов LG g watch r со смартфоном meizu m 2 note, вроде с телефона уведомления приходят, звонки не отображаются при вызове, а с часов различные приложения не могут отправить данные, а именно например камера, не запускается, запись разговора на часах, не конектит с телефоном и не сохраняется на телефоне, погода не отбражается. Как это исправить?

Проблема вероятней всего в настройках безопасности на Meizu, для корректной работы рекомендую произвести настройку приложений в белом списке и настройках безопасности.

Ринат Цуренков
Торговая сеть: ФотоЦентр
Ранг: Новичок
29.06.2016 (10:05):

Александр, я тоже так думал, все проверил, вроде все чисто. Так же на часах не работает распознование голосовых команд, может причина в часах а не в синхронизациии, хотя гугл карты открывает на ура, стандартные программы - запрос проходит, т.е. поиск телефона на стандартной проге идет, но установленной из маркета нет.

Александр Шпаргалюк
Торговая сеть: LG
Ранг: Завсегдатай
29.06.2016 (15:05):

Ринат Цуренков пишет:

Александр, я тоже так думал, все проверил, вроде все чисто. Так же на часах не работает распознование голосовых команд, может причина в часах а не в синхронизациии, хотя гугл карты открывает на ура, стандартные программы - запрос проходит, т.е. поиск телефона на стандартной проге идет, но установленной из маркета нет.

У меня на PRO5 возникла следующая проблема. При попытке синхронизировать LG G Watch, телефон их находил, но на этом все заканчивалось. Помогло следующее: 1. установка родной гугловской софтины с маркета. 2. установка соединения со смартом (часы предварительно ребутнул), а на смарте удалил предыдущие соединения с часами. 3. Согласиться с политикой Google. У меня все заработало.

!!!!!!!!!!!!1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
N

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
Опрос